Увольнение по гражданскому договору

Я работаю дворником в ЖКХ по гражданскому договору, причем убираю 3 дома, которые брала в разное время. При попытке получить зарплату по истечении месяца мне отказали под предлогом того, что у них другая система расчета. В итоге вместо 25 тысяч за 3 месяца я получила на данный момент всего 13 тысяч. Кроме того, мастер и старшая одного из домов постоянно кричат и ругают меня. После того, как я объявила о своем желании уйти, старшая сказала, что не подпишет акт выполненных работ, а мастер в приказном тоне приказала завтра очистить дом до блеска. Чувствую себя в добровольном рабстве. Как уволиться и получить заработанные деньги?

, Людмила, г. Омск
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

В итоге вместо 25 тысяч за 3 месяца я получила на данный момент всего 13 тысяч.

Людмила

Акт был подписан? какая сумма указана в договоре?

Как уволиться и получить заработанные деньги?

Людмила

На какой срок вы заключили договор?

За какой период вы должны уведомить о расторжении договора? Что об этом говорит договор?