Могу ли я прописать ребенка к матери если он прописан в не приватизированной квартире?
Я и моя дочь прописаны в квартире которая не приватизирована
ответственный квартира съемщик брат.мы хотим ее поделить с братом( продать) , но квартиру сначала хотим приватизировать.
могу ли я выписаться а ребенка прописать к ее матери? но ее мать против ее прорисовать к себе. нужно ли при этом выделять при этом ребенку долю?
, марат, г. Уфа
а будет ли ребенок иметь право собственности в этой квартире ?
и чего стоит бояться в будущем ? сможет ли ее мать отсудить долю в той квартире куда мы если вдруг пропишемся?
Если только будет приватизация, поскольку приватизируется квартира на всех зарегистрированных лиц.