Аренда или прачечная?

Является ли аренда стиральной машины(прачечная самообслуживания), установленной в помещении арендодателя услугами прачечной и нужно ли лицензировать данную деятельность

, ярослав, г. Москва

Перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии приведен в ст. 12 Федерального закона «О лицензировании отдельных видов деятельности» от 04.05.2011 N 99-ФЗ.

Ваш вид деятельности в перечень не входит, соответственно лицензию получать не нужно.