Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как провести повторную экспертизу при дорожно-транспортном происшествии

сын при дорожном происшествии нанес женщине легкий вред здоровью.предлогали материальную помощь ,она отказалась,сейчасхочет сделать поаторную экспертизу,чтобы поменять легкий вред на средней тяжести.Непонятно зачем,ведь экспертиза была проведена полицией законно,думаю она будет делать это нечестно,иначе для чего ей это нужно,сына лаказали ,лишение прав на 1, года и штраф 30т рублей.чего нам опасаться и что предпринять

22 Декабря 2014, 17:30, вопрос №663953 аленова гульшат смагуловна, г. Омск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Сергей
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    чего нам опасаться и что предпринять

    аленова гульшат смагуловна

    В принципе, вряд ли будут изменения в заключении экспертизы, поскольку тогда эксперта необходимо будет привлечь к ответственности за дачу заведомо ложного заключения.

    Успехов.

    22 Декабря 2014, 18:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.