1272 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Сокращение если вопитываешь двух несовершеннолетних детей?

Правомерно ли моё сокращение если я одна воспитываю двоих детей 5 лет и 8 лет.А второй работник с такой же должностью и такой же квалификации находится в декрете

22 Декабря 2014, 12:29, вопрос №663506 Наталья, г. Саратов
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Артём
248
ответов
131
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

При всех прочих равных условиях следует учитывать, что согласно ч. 4 ст. 261 ТК РФ запрещается расторжение трудового договора с женщиной, имеющей детей до 3-х лет.

22 Декабря 2014, 12:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.