408 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

44-фз

Контракт заключен по результатам электронного аукциона на оказание услуг. срок исполнения до 31.12.2014 года,но сумма по контракту не израсходована даже на половину. Какие наши действия? Можно ли заключить доп. соглашение и нужно ли его согласовывать с контролирующим органом?

22 Декабря 2014, 09:57, вопрос №663283 Ксения
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
10661
ответ
3549
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Саченков Алексей
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 10661ответ
  • 3549отзывов

Контракт заключен по результатам электронного аукциона на оказание услуг. срок исполнения до 31.12.2014 года, но сумма по контракту не израсходована даже на половину. Какие наши действия? Можно ли заключить доп. соглашение и нужно ли его согласовывать с контролирующим органом?

Ксения

Добрый день Ксения!

Дополнительное соглашение заключить нужно! На его основании вы будете закрывать контракт по фактической оплате — выкладывать на ООСе. Дополнительное соглашение с контрольным органом согласовывать не нужно!

22 Декабря 2014, 13:53
q Отблагодарить
0 0
Ксения
клиент

т. е я как поняла изменение в пункт "срок исполнения " вносить нельзя?!?

22 Декабря 2014, 16:38
10661
ответ
3549
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Саченков Алексей
юрист, г. Москва
Общаться в чате
Нет, срок исполнения изменить нельзя…
22 Декабря 2014, 17:33
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут