Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Такая ситуация. Прошёл предварительный ВВК. Главный хирург установил категорию Д. Но на утверждение не смог отдать документы, так как прихватило сердце, и пришлось для быстрого обследования уехать в другой город. Отправил документы почтой командиру медроты, но требует прибыть в часть самому и пройти ВВК, результат ЭКГ ему отправили что у меня плохо с сердцем. Но он говорит что сделает всё чтобы подать меня в СОЧ. Может ли он передать мои документы в госпиталь где я проходил ВВК, для передачи на утверждение? И как быть в итоге, придётся ехать, или можно решить этот вопрос как то дистанционно?
Здравствуйте! Квартира в общей собственности на 4 человек: двое граждане РФ и двое граждане Украины, проживающие в Италии. Дочери нам оформили через консульство РФ в Риме доверенности и отказ от долей в нашу пользу, но эти документы при внесении в Россреестр игнарируютя, получаем отказы с 2023 года. Сейчас в суде выделяем доли. Нас может и внесут с этими долями, но как можно решить вопрос с двумя остальными? 50 лет живем в квартире ...
Добрый вечер , сложилась следующая ситуация : при смене работы , я предоставил в отдел кадров все необходимые документы, в том числе и исполнительный лист по оплате алиментов . В течении 2-х месяцев с заработной платой все было хорошо , но сегодня все в корне поменялось , а именно , я узнал что , бухгалтер что то напутала и образовался долг за эти два месяца, ситуация очень не приятная . Кто виноват и как это можно урегулировать этот вопрос ? Заране спасибо !
Здравствуйте, слушайте такой вопрос, помогите решить проблему с т-банком, на счету лежат мои заработанные деньги, но банк заблокировал дистанционное обслуживание и требует ехать в Москву, посетить офис банка с письменным заявлением, но я нахожусь в армии, что мне делать в этой ситуации? И при этом т банк прислал сообщение, что обслуживание будет стоить 10000 рублей в месяц с 26.02.2026
здравствуйте у меня произошла проблема мне наложили 161 фз 11.7 в отказе на разблокировку карт оставили номер уголовного дела / кусп и територрия подразделение мвд красноярский край, как можно узнать по номеру уголовного дела или кусп отправителя жалобы?