92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Льготы по налогу для ветеранов боевых действий

Добрый День!!!! Вопрос: Я ветеран боевых действий , освобождаюсь ли я от уплаты налогов по Республике Башкортостан если мощность моего транспортного средства более 150л/с.? Возможен ли перерасчет с уже уплаченных за прошлые годы сумм?

21 Декабря 2014, 21:59, вопрос №662936 Ветеран, г. Уфа
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Мария
411
ответов
160
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Ивашнева Мария
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 411ответов
  • 160отзывов

Согласно закону субъекта Вы имеете льготу 100%. Подробная информация о льготах по транспортному налогу описана на сайте УФНС по республике башкортастан. 

Льготный режим применяется со налогового периода, следующего за тем, в котором получена льгота. Поэтому перерасчет сделан не будет

21 Декабря 2014, 22:03
q Отблагодарить
0 0
Ветеран
клиент, г. Уфа

Согласно закону, если мощность до 150л./с. включительно, а у меня более 150. Ветераном являюсь с 1987г.

21 Декабря 2014, 22:06
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут