Смена водительских прав
я меняю водительское удостоверение по сроку,10 лет, могут ли какие то неоплаченные штраф быть причиной не выдать мне в ГИБДД новое?
, Наталия, г. Санкт-Петербург
Нет, не могут, обязаны обменять, связи между обменом ВУ и штрафами нет. Подайте заявление на обмен и если откажут требуйте письменный отказ.
Успехов.
Здравствуйте!
Наличие штрафов не может быть основанием для отказа в замене ВУ!
Успехов!