Форма гибдд

Подскажите,я повесил форму гибдд на переднее сидение(захотелось))что мне грозит за это?сотрудники гибдд могут отобрать ее?

, Роман, г. Москва

Здравсвтуйте!

Запрещается выдавать себя за сотрудника государственного органа. Вместе с тем форменная одежда продается в свободном доступе и ее можно приобрести каждому желающему.

Запрета использовать данную форму в качестве бутафории не запрещается

С уважением Александр