92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Страхование

Правильно ли составлена претензия?

Правильно ли составлена претензия? все ли копии вложила? что еще нужно написать? уже голова кругом идет.

ПРЕТЕНПРЕТЕНЗИЯ.txtЗИЯ.txt
21 Декабря 2014, 20:44, вопрос №662850 Елена Юрьевна, г. Омск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
3455
ответов
1493
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Елена Юрьевна.

думаю претензия составлена вполне верно, и не требует внесения каких либо изменений.

21 Декабря 2014, 20:48
q Отблагодарить
0 0
Елена Юрьевна
клиент, г. Омск

спасибо большое я очень старалась

21 Декабря 2014, 20:51
Елена Юрьевна
клиент, г. Омск

а вот насчет ссылок на законы, я брала их из интернета это верно?

21 Декабря 2014, 20:51
3455
ответов
1493
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

для физических лиц в гражданском процессе ссылки на нормы закона не обязательно, поэтому не думаю что это может быть препятствием тем более в претензионном порядке разрешения спора.

21 Декабря 2014, 20:55
Елена Юрьевна
клиент, г. Омск

спасибо большое будем надеется что все обойдется только этой претензией и не дойдет дело до суда

21 Декабря 2014, 20:57
3455
ответов
1493
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

а вот это сомневаюсь. увы не любит страховая менять решения.

21 Декабря 2014, 20:58
Елена Юрьевна
клиент, г. Омск

ну у нас в компании в которой мы делали экспертизу говорят что они возмещают по претензии.

21 Декабря 2014, 21:05
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут