480 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могут ли приставы снимать деньги со сберкнижки?

Здравствуйте!

Подскажите, пож-та, правомерны ли в своих действиях приставы, которые сняли деньги со сберкнижки (штраф ГИБДД с процентами), без уведомления. В суд я не приглашалась, исполнительный лист не предъявлялся. Все штрафы оплачивались вовремя через онлайн Сбербанк и никаких уведомлений о штрафах нет.

21 Декабря 2014, 20:18, вопрос №662826 Наталья, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
27
ответов
10
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обжалуйте действия пристава (ст. 121 фз об исполнительном производстве), обратитесь с заявление к начальнику исполнительной службы, приложите все доказательства, копии документов

21 Декабря 2014, 21:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут