Задайте вопрос на pravoved.ru и получите консультацию юриста онлайн или по телефону. Специалист разберёт вашу ситуацию и подскажет, что делать дальше.

Могут ли приставы арестовать пенсию по инвалидности 3 группы за долги по микрозайму?

Здравствуйте. Я взял и не в состоянии погосить займ микрокредит. Я являюсь у частником и инвалидом 3 гр. Могут ли приставы арестовать мою пенсию?

, Ильдар, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут