Доля выкуп
Преобрела долю 1.2 Второй доли хозяйка пожизнено будет находится в психиатрической болнице (отказ от приимушественого приобретения от болници есть ) Можно ли викупить у больници вторую долю или надо дождатся ....
, Тамара, г. Москва
Тамара
Надо дождаться. Доля принадлежит не больнице, а подопечной. Больница просто может выступать от её имени. При этом для отчуждения имущества требуется согласие органа опеки. Если вам все дадут добро, то можно выходить на сделку. Но вероятность небольшая.