Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Есть ли выход?

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, 21 год, учусь на учителя немецкого языка.

Познакомилась с молодым человеком в социальной сети. Выяснилось через некоторое время, что он киллер. Он проговорился, я не поверила. Однако искусно врать невозможно. Жаргон дает о себе знать.

Он сирота, его продали в армии вору в законе. Квартиру сожгли, соорудили могилу. Живет под другим именем реального человека. За 8 лет 12 убийств. Работает на обычной работе.

Подскажите, пожалуйста, нельзя ли было ему в прошлом спастись? Ведь сейчас ему грозило бы пожизненное, если бы его деяния были раскрыты.

13 Апреля 2013, 18:02, вопрос №66260 Анасасия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 504 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Вы наркотики употребляете?

    15 Апреля 2013, 09:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats