1376 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Можно ли данный случай рассматривать как страховой?

Работник автотранспортного предприятия в нерабочее время на служебном автомобиле попал в аварию, выполняя заказ сторонней организации. В результате аварии получил серьезные травмы и был госпитализирован. Можно ли данный случай рассматривать как страховой? Подлежит ли он расследованию и оформлению актом по форме Н-1?

21 Декабря 2014, 15:33, вопрос №662546 Марина, г. Омск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
3455
ответов
1493
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Подлежит ли он расследованию и оформлению актом по форме Н-1?

Марина

нет не подлежит, поскольку не относится к травме на производство.

Можно ли данный случай рассматривать как страховой?

Марина

для ответа на данный вопрос не понятно условия страхования, если ОСАГО или КАСКО то может.

21 Декабря 2014, 15:42
q Отблагодарить
0 0
Марина
клиент, г. Омск

скажите , а на какие законы опираетесь?

24 Декабря 2014, 14:36
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.