Бывший работодатель продолжает работать по моим документам

Здравствуйте! Я работала в частной автошколе преподавателем недолгое время. Официально меня не устраивали, но документы мои на ксерокопию брали. У меня есть основания предполагать, что после моего ухода работодатель использует мои документы по-прежнему,якобы я преподаю,а на самом деле преподает другой человек. Как нужно поступить в данной ситуации?

, Эмма, г. Краснодар

Официально даже договор не заключали с Вами?

Нет официально устройства, нет и права на обращения с заявлением в суд, один вариант подать заявление в прокуратуру на вопрос рассмотрения неофициального трудоустройства. Прокуратура по данному предприятию проведет проверку и даст вам ответ.

Эмма
Клиент, г. Краснодар

Единственное,что мне нужно,это чтобы моим именем не пользовались и не зарабатывали на мне деньги