Сокращение на предприятии штата численности 2014-2015 в ОАО "Сургутнефтегазе"
Добрый вечер! Меня зовут Ирина, мне 46 лет.Могут ли меня сократить на работе, если мне до достижения пенсионного возраста осталось 4 года.Существуют ли по этому поводу ФЗ , предусматривающий защиту моих прав и сохранение за мной моего рабочего места.Кого имеют право сократить в первую очередь с точки закона, если в данном отделе,где я работаю, имеются работающие пенсионеры.Спасибо.