В план-график какого года нужно внести закупку по п.4 ч.1 ст.93 Закона о контрактной системе?

Здравствуйте! Мы (Заказчики) планируем заключить договора малого закупа с единственным поставщиком в соответствии с п.4 ч.1 ст.93 Закона о контрактной системе! Бюджет на 2015 год пока официально не утвердили, да и нет времени заниматься планом-графиком на 2015 год в этом году! То есть сейчас у нас действующий план-график на 2014 год! Договора будут заключены на поставку продуктов питания на 1 квартал, НО ПОСТАВКИ ДОЛЖНЫ ПРОИЗВОДИТСЯ УЖЕ С 1 ЯНВАРЯ 2015 ГОДА! В план-график изменения собираемся вносить 22.12.2014! Тоесть, если высчитать 10 календарных дней, то дата договоров как раз выпадает на 01.01.2015 года! Вопрос такой! Правомерно ли будет включение таких закупок в план-график 14 года, но датой договоров от 01.01.15 года? Если нет, как можно избежать включение этих закупок в план-график 2015 года? Повторюсь, продукты необходимы уже с 01.01.15!

, Виктор, г. Челябинск

Вопрос такой! Правомерно ли будет включение таких закупок в план-график 14 года, но датой договоров от 01.01.15 года? Если нет, как можно избежать включение этих закупок в план-график 2015 года? Повторюсь, продукты необходимы уже с 01.01.15!

Виктор

Нет, не правомерно! По плану-графику 2014 года вы закупаете в 2014 году и не можете по нему закупить в 2015!

Сейчас можно сделать план-график на 2015 год и по п.4 ч.1 ст.93 уже 01.01.2015 года заключить контракты!