Куда еще обратиться?
Здравствуйте.
Пишу уже не первую жалобу, но решения вопроса и ответа так и не получила.
Я нахожусь в разводе,одна воспитываю дочь ( 3,4 года ). Бывший супруг - Петров Илья Евгениевич, 14.05.1987 г.р. _ сам по профессии юрист, является должником по алиментам. Ушел из семьи,когда дочке было 1,5 года, т.е. я находилась в отпуске по уходу за ребенком и жили мы с ней на пособие от государства размером в 50 рублей в месяц. Алименты он первый раз заплатил в декабре 2013 года. Почему не было принято никаких мер - от приставов ответа нет.
На сегодня его долг 48 000. У него своя фирма, оформленная на него машина (ниссан тиана, о 658 хт 178).,на которой он ездит (когда сообщила приставам о ее наличии, услышала от них, что на нем ничего не числится, это было в Июне2014. Решила выяснить сама - оказалось, что меня просто обманули). Имеется справка (в приложении) от 09.09.2014, и 17.12.2014, где указана задолженность. Только вот действий никаких никто не принимает, нет даже запрета на выезд.
Почему я нигде не могу добиться правды??? В портале о задолженности у него долг всего 9 000 рублей. Как и кто должен за это отвечать????
- Постановление о задолженности от 17.12.14 001~.jpg
Согласен с коллегой полностью