Что делать после подписания протокола об алминистр. Правонар

Здравствуйте, выписали постановление по делу об административном правонарушении, на писал что оспариваю, выписали протокол, протокол подписал, что дальше делать?!

, Дмитрий, г. Москва

Обращаться в суд с иском об оспаривании.

Карликова Наталья

Какой иск?!? О каком оспаривании?!?

Протокол вообще не обжалуется, обжалуется постановление. И разумеется это будет не иск, а жалоба на постановление.