Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
У меня есть сын от девушки с которой мы не были в браке никогда, как мне добиться права быть отцом ребенка?
У меня есть ребенок от девушки с которой мы были в гражданском браке, она против того чтобы я официально был отцом ребенка. как мне получить это право?
Здравствуйте я сестренка бойца сво , я смотрела маму , но она к сожалению умерла . Но когда мама была живая мы собирали документы на выплаты брата . У брата есть двое детей дочь 33 года и сын 31 год , они самостоятельные на иждивения не стоят . Есть еще родных 8 человек , братья сестра . Кто имеет право на выплаты . Имеем ли мы право вступить в наследство .
, вопрос №4958029, Гульнара, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Ребенок учится в частной школе, договор подписан на 10 месяцев.
Отучился 8 месяцев. На 9 месяц ребенок в школу не пошел, но в школу об этом мы сообщили в середине месяца, написали заявление о том, что больше ребенок учиться в школе не будет.
Администрация школы требует оплаты текущего месяца. Имеем ли мы право отказаться от оплаты услуг, которые не были оказаны? Если да, на каком основании?
, вопрос №4956983, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у моего папы умер отец , квартира перешла отцу и его сестре , сестра выкупила его долю и квартира стала сестры , прошло время и умирает сестра , сестра была в браке , имеет ли права мой отец вступить в наследство? Муж от наследства не собирается отказываться
, вопрос №4954725, Юлия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с вопросом. Обращались в стоматологическую клинику за установкой имплантов. Их установили, поставили временные коронки из пластика, сказали походить так пол года. Заранее мы заплатили за коронки уже из циркония 80 с лишним тысяч р. Приехать в клинику через пол года не получилось. Записались спустя 3 года. До этого нам звонили по телефону и приглашали на установку готовых коронок. Но у нас не получалось. Сегодня пришли по записи, а нам говорят что никаких коронок нет, и что нужно будет щаплатить еще 50т за нтх, т к сейчас цены другие. Я не поняла, если коронки были, почему тогда нам не позвонили и не предупредили, что будут их ликвидировать, если они все-таки были. А если их не было, то почему цена уже оплаченная не зафиксировалась, если мы запоатили заранее? И главный вопрос могу ли я расторгнуть договор с клиникой и забрать назад оплаченные деньги за усоуги, которые не были окащаны? Т е за коронки, которые так и не сделали? Оплачивать дополнительную сумму мы не собираемся. Мы на это вообще не расчитывали. Помогите с вопросом пожалуйста.
, вопрос №4952426, Оксана, г. Курск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.