Куда обращаься

Здравствуйте! Куда мне обратится,если при попытке обналичить капитал наш агент пропал без вести?

, Лилия Николаевна, г. Омск

Добрый день! Обналичивание Материнского (Семейного) сертификата, как я понимаю об этом идёт речь в Вашем вопросе, законом запрещено. Вы можете приобрести жилье на средства капитала, оставить их на пенсию, либо оставить детям на обучение. Помощь в использовании капитала Вам может оказать любой юрист. С уважением, Урванцев Евгений.