Капитальный ремонт

Здравствуйте уважаемые юристы сайта "Правовед", подскажите пожалуйста. Жильцам нашего дома выставлены суммы за взносы по капитальному ремонту дома, имеем ли мы (жильцы) право, не платить эти взносы а организовать свой специальный счет дома на все тот же кап ремонт (так хотя бы будем знать куда уходят средства). 2) Как открыть этот счет (на кого, сроки); 3) периодичность капитального ремонта ( а то средства будут скапливаться а ремонт не делаться).

, Игорь Викторович, г. Екатеринбург
Вячеслав Каминский
Юрист

Внимательно прочитайте статью 170 Жилищного кодекса… в ней ВЫ найдете все ответы на свои вопросы...