Могу ли я вернуть деньги или обменять на аналогичный товар такой же марки?
Здравствуйте, я приобрела телефон iphone 4s в связном,через полгода он стал сам отключаться при полном заряде батареи, сдала его на ремонт по гарантии, через 35 дней мне пришла смс в которой говорилось придти и забрать телефон. Пришла в магазин,мне отдают телефон,проверяю он так же отключается, продавцы консультанты через запрос выяснили,что телефон не был отремонтирован так как на нем стоял пароль, они предложили повторно отправить его на ремонт,чего я не хочу делать.могу ли я в этом случае вернуть деньги или обменять на аналогичный товар такой же марки?