Здравствуйте! В течении 12 лет я не получаю алименты должник уклоняется от выплат. Судебные приставы Татарстана (место проживания должника) присылают отписки либо игнорируют мои запросы

Здравствуйте! В течении 12 лет я не получаю алименты должник уклоняется от выплат. Судебные приставы Татарстана (место проживания должника) присылают отписки либо игнорируют мои запросы. В течении последнего года я не могу добиться справки от приставов Татарстана о том что не получаю алименты для оформления детского пособия Что мне делать, как добиться решения моих проблем???

, Ольга Дятлова, г. Златоуст