Здравствуйте Уважаемые

Здравствуйте! у меня есть штраф который был выписан 10.07.14 я просрочил с выплатой на 2 месяца теперь сумма вроде бы должна выходить 9 тысяч,но мне пришло постановление об испольнительном производстве после чего я сходил и заплатил 3 тысячи в банке,нужно ли мне ехать к приставу и показывать документ об оплате ? и еще возможно ли такое что пристав назначит дополнительную сумму за просрочку к оплате или все таки возможно такое,что он не увидит что есть просрочка?

, Кирилл, г. Новосибирск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

нужно ли мне ехать к приставу и показывать документ об оплате ?

Кирилл

Такой обязанности нет, но иногда информация о платеже не доходит по другому.

еще возможно ли такое что пристав назначит дополнительную сумму за просрочку к оплате или все таки возможно такое, что он не увидит что есть просрочка?

Кирилл

Просрочка есть, значит могут наказать за несвоевременную оплату, могут и не наказать.

Успехов.

Кирилл
Клиент, г. Новосибирск

вот такое дело сегодня оплатил свой штраф ,зашел на сайт ГИБДД,ввел данные,и выдало что нет штрафов

Кирилл
Клиент, г. Новосибирск

при том что ранее выдавал этот же сайт штраф 3000 тысячи рублей