Налоговая не меняет данные в ЕГРИП
Куда обратиться если после получения нового паспорта в связи с замужеством паспортный стол по словам сотрудников налоговой инспекции в течение уже трех месяцев не выгрузили данные я являюсь ип и из за ошибки непонятно то ли паспортного стола то ли налоговой я не могу получить выписку с новой Фамилией
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Здравствуйте, Ирина!
Напишите жалобу в вышестоящий налоговый орган и в вышестоящий орган ФМС.
Желаю удачи!