Помогите пожалуйста завтра зачет
Совокупность средств и методов осуществления государственной власти в наибольшей степени характеризует форму и сущность государства. как заменить обществоведческим термином?
, Яна, г. Сургут
Политический режимСовокупность средств и методов осуществления государственной власти в наибольшей степени характеризует форму и сущность государства. как заменить обществоведческим термином?