Претензия в авто салон

Добрый вечер.мы отдали машину в ремонт . Нам ее вернули через четыре месяца. Один адвокат предложил подать претензию в авто салон. Претензию нашу удовлетворили выплачивают нам деньги. Адвокат требует у нас сто тысяч рублей. За машину нам отдают 850000 рублей. Подскажите не много ли просит адвокат. Потому что изначально о такой сумме речи не было.

, оксана, г. Москва

Здравствуйте, Оксана.

А до подачи претензии вы обсуждали с адвокатом размер его гонорара? Может быть какой-нибудь договор на оказание юр.услуг заключили? Если адвокат только претензию оформил и все — конечно, 100 тыс. это очень много.