Могут ли изъять имущества с решением суда

У меня дочь уже 7 лет не проживает но прописана.Она долгое время не платила кредит набралось около 30 тысяч. На наш адрес приходят письма с угрозой о подаче дела в суд. Могут ли судебные приставы или коллекторы забрать у меня имущества, если дочь у меня не проживает. и какие меры я могу предпринять?

, РЕЗИДА, д. Стерлитамак

Здравствуйте, коллекторы нет, после решения суда приставы вправе прийти по месту регистрации должника, имущество в квартире будет считаться имуществом должника. Вам будет необходимо доказать что имущество в квартире только ваше.

С уважением Александр