Банк передал выпущенную на меня кредитную карту другому лицу
Банк передал выпущеную на меня кредитную карту другому лицу с меня выщитовают деньги с моей карты проценты за пользования кредитом, являюсь инвалидом третьей группы ,на карту приходила субсидия я не оплачивал из за снятия денежных средств свою квартиру ,могу ли я потребовать с банка возместить материальный ущерб,вред ,в каком размере возможно потребовать с банка деньги ,банк из за своих действий вынудил меня не оплатить мой основной кредит Где образовалась задолженность , т.к не хватало денежных средств