Как заключить договор между ИП и физ. Лицом

Здравствуйте, я собераюсь на новый год подработать Снегурочкой в кафе, как нам с Дедам Морозом, заключить договор с работодателем т.к. я являюсь физ. лицо и мне нет 18 лет (исполниться буквально через месяц) а работодатель ИП. И как лучше что бы каждый заключал по отдельности или нет?

, Валентина,
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Валентина!

В Вашем случае проще всего (для вас и для ИП) заключить два договора об оказание услуг между физ лицом и ИП, от снегурочки  и от деда мороза.

Удачи Вам!