8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Непонятная ситуация с результатами анализа

Я человек не пьющий вообще. При дтп, пострадали 2 человека , я и водитель, который в меня врезался. Виновником был авто выезжающий из двора, который в свою очередь не пропустил тс. Автомобиль встречного движения отрекашетив от него влетел в водительскую часть моей машины. Я двигался по своей полосе. Так вот.. Сегодня прихожу к дознавателю, а он мне показывает результат анализа крови в котором написао 0,96г/л..

Утверждая,что я был трезвый, получал один ответ. "Чудес не бывает, вот результат анализа". Помимо всего прочего вменял мне статью за дачу ложных показаний. Пожалуйста, посоветуйте,что делать?

Показать полностью
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. А у Вас кровь брали? Почему?

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург

Меня забрали в больницу. Я получил сильный удар от подушки. Ну и там сделали все анализы, рентгены и т.д.

Тогда к сожалению все плохо. Скорее всего лишать прав

0
0
0
0
Анна Николаева
Анна Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Если Вы действительно были трезвым, выходит, ошибка допущена в мед.учреждении? Попробуйте у них выяснить, может, ошибка в заключении? Хотя, даже если так, вряд ли они в этом признаются, и не факт, что сейчас это вообще возможно установить. В мед.учреждениях биологический материал для анализов хранится некоторое время, вдруг ещё возможно сделать повторный анализ? 

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург

Огромное спасибо за ответы

Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не
Потерпевший подал исковое против Страховой за неорганизацию ремонтно-восстановительных работ и меня(виновника ДТП) на сумму свыше 400 000 тысяч. В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не поставил ТС на ремонт и ему откажут в исковых требованиях, сможет ли истец потом, после того как по заявлению получит сумму от страховой с износом, требовать с меня разницу между суммой полного ущерба и тем, что выплатит страховая (с износом и по ценам Центрбанка)?
, вопрос №4095908, Полина, г. Магнитогорск
Военное право
По результатам ввк получил категорию д как мне оформить выплату и где её оформлять?
По результатам ввк получил категорию д как мне оформить выплату и где её оформлять?
, вопрос №4095641, Константин, г. Иркутск
Административное право
Показала марихуана в моче, жду результатов хти и решения суда, как можно повлиять что бы сут назначил денежный штраф вместо "суток"
Показала марихуана в моче,жду результатов хти и решения суда,как можно повлиять что бы сут назначил денежный штраф вместо «суток»
, вопрос №4094209, Руслан, г. Москва
Семейное право
Рождения залита чернилами синего цвета, в результате чего невозможно увидеть место регистрации по месту жительства
При проверке документов было обнаружено, что страница № 5 паспорта у гражданки Васильевой Н.Ф. 12.12.1972 г. рождения залита чернилами синего цвета, в результате чего невозможно увидеть место регистрации по месту жительства. Определите предмет доказывания по данному делу, и к какому виду доказательств будет относиться паспорт.
, вопрос №4093804, Елизавета, г. Москва
Гражданское право
У меня сложилась не простая ситуация при взаимодействии с ФССП, а именно, я оплатил все долги, но сотрудники
Добрый день. У меня сложилась не простая ситуация при взаимодействии с ФССП, а именно, я оплатил все долги, но сотрудники ФССП крайне долго списывали долги, а самое критичное то, что спустя 3 месяца, после оплаты, после отмены задолженностей на сайте ФССП (что тоже далось с трудом), до сих пор в Сбербанке у меня не сняты ограничения со счетов. После многократного обращения к сотрудникам ФССП, и заверений с их стороны что всё окей, ничего не меняется. Хочу подать в суд на компенсацию морального вреда, так как уже устал многократно с ними воевать, и не добиваться результата.
, вопрос №4093977, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 17.12.2014