Непонятная ситуация с результатами анализа

Я человек не пьющий вообще. При дтп, пострадали 2 человека , я и водитель, который в меня врезался. Виновником был авто выезжающий из двора, который в свою очередь не пропустил тс. Автомобиль встречного движения отрекашетив от него влетел в водительскую часть моей машины. Я двигался по своей полосе. Так вот.. Сегодня прихожу к дознавателю, а он мне показывает результат анализа крови в котором написао 0,96г/л..

Утверждая,что я был трезвый, получал один ответ. "Чудес не бывает, вот результат анализа". Помимо всего прочего вменял мне статью за дачу ложных показаний. Пожалуйста, посоветуйте,что делать?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А у Вас кровь брали? Почему?

Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург

Меня забрали в больницу. Я получил сильный удар от подушки. Ну и там сделали все анализы, рентгены и т.д.

Тогда к сожалению все плохо. Скорее всего лишать прав

Анна Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Если Вы действительно были трезвым, выходит, ошибка допущена в мед.учреждении? Попробуйте у них выяснить, может, ошибка в заключении? Хотя, даже если так, вряд ли они в этом признаются, и не факт, что сейчас это вообще возможно установить. В мед.учреждениях биологический материал для анализов хранится некоторое время, вдруг ещё возможно сделать повторный анализ?

Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург

Огромное спасибо за ответы