Вчера отработал в озон джоб приехал домой и вечером мой аккаунт заблокировали по непонятной причине
Здравствуйте! Ситуация с блокировкой в Ozon Job часто связана с автоматическими фильтрами системы (подозрение на фрод, нарушение регламента или ошибки в отчетности). Главная проблема здесь — вы теряете доступ к заработанным деньгам и возможности брать новые смены.
Что мы можем сделать:
Досудебная претензия: Нужно официально потребовать разъяснения причин блокировки и разблокировки счета. Озон обязан предоставить обоснование согласно вашему договору (оферте).
Проверка актов: Если блокировка совпала с концом смены, нужно зафиксировать факт выполнения работ, чтобы вам выплатили деньги даже при закрытом аккаунте.
Обращение в техподдержку (правильное): Часто простые переписки в чате не помогают, нужен запрос на юридический адрес компании.
Для детального анализа вашего случая и подготовки документов (претензии или обращения в СБ) приглашаю вас в персональный чат. Там мы сможем изучить ваш договор с Озоном и быстро подготовить план по восстановлению аккаунта