Кредит онлайн закозное письмо выслали на сколько правдиво взять кредит насколько % одобрения
Доброе время суток. Написал в онлайн заявку на получения потребительского кредита перезвонила девушка сМосквы говорит что несколько банков одобрели мою заявку выслали на мой адрес заказное письмо при получении которого я должен заплатить 1950 рублей говорит что без отказов насколько всё это законно и конечно честно что реально посетив банк получить желаемую сумму. Спасибо
, АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ
мне вышлют пакет документов где я сам могу выбрать банк с каким буду сотрудничать как не боюсь повторится отказа не будет так сказали по телефону