Оплата мебели по карте виза

Добрый день, подскажите пожалуйста, сегодня купила шкаф, на ценнике была указана цена за наличный расчет и цена в кредит. Я расчиталась своей зарплатной картой по терминалу, а с меня взяли сумму как за цену в кредит. Что я сейчас могу сделать. Шкаф с магазина еще не забрала. Заранее благодарю.

, олеся, г. Краснодар
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Что я сейчас могу сделать.

олеся

Можете потребовать продать Вам шкаф по цене, указанной на ценнике, или потребовать вернуть деньги.

Успехов.