Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Долгосрочная задолжность

Какова сумма упущенной выгоды? Если в течении двух лет не возвращают авто на котором мог бы зарабатывать 25 000 рублей в месяц?

14 Апреля 2013, 13:28, вопрос №65502 Евгений
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.01.2017 мы ответили на 735 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Водолазский Игорь

    Если есть достоверные документальные доказательства возможности ежемесячного заработка в сумме 20 000 рублей, а кто-то незаконно удерживает ваш автомобиль, несмотря на принятие Вами законных мер по его возврату, то эта сумма и будет составлять упущенную выгоду, но не полностью — из нее надо высчитать расходы на топливо, аммортизационный износ и т.п. расходы, связанные с эксплуатацией автомобиля и возможностью зарабатывания с его помощью денег. Вы бы лучше описали проблему подробно, чтобы получить хотя бы квалифицированные советы.  

    14 Апреля 2013, 13:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats