Составление договора

Здравствуйте. Мы зарегистрировали компанию по оптово-розничной торговле кофе. Сейчас нам нужно заключить контракт с заводом производителем этого кофе. Нужна помощь в составлении договора-контракта, где будут прописаны учтены необходимые детали. Учесть условия аккредитации.

Условия аккредитации вписываются в основой договор? если да то как это формулируется?

, Артур, г. Иркутск