Составление договора

Здравствуйте. Мы зарегистрировали компанию по оптово-розничной торговле кофе. Сейчас нам нужно заключить контракт с заводом производителем этого кофе. Нужна помощь в составлении договора-контракта, где будут прописаны учтены необходимые детали. Учесть условия аккредитации.

Условия аккредитации вписываются в основой договор? если да то как это формулируется?

, Артур, г. Иркутск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

тут нужно смотреть что за условия вы хотите.

Попросите вариант договора у завода, мы готовы тут его переделать под ваши нужды.