Справка о доходах

для усыновления потребовалась справка о доходах, когда попытался ее заказать в организации которой работаю выяснилось, что уже как 8 месяцев вся наша бригада числиться в административном отпуске и официального дохода соответственно нет. заявление на адм.отпуск не писал, но узнал что оно было написано и подписано "мной" .что можно сделать в такой ситуации???

, Игорь, г. Омск
Андрей Гусев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обращайтесь в трудовую инспекцию.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Игорь!

Нужно написать жалобу в трудовую инспекцию.

Административный отпуск  вы имеете ввиду отпуск за свой счет?

По факту подделки документов нужно обращаться в полицию.

А что вам зарплату не выплачивают?

Желаю удачи!

Игорь
Клиент, г. Омск

да отпуск за свой счет.

зарплату выплачивают наличными

да отпуск за свой счет. зарплату выплачивают наличными

Игорь

Пишите заявления в трудовую и полицию как я указала выше.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

По поводу «Вашей» подписи надо писать заявление в полицию,

А по факту отправления в отпуск без сохранения зарплате — заявление в трудовую инспекцию.