Водительское удостоврение

добрый вечер, можно ли по истечении половины срока лишения ВУ вернуть их и, какова процедура, на что и какие затраты меня ожидают

, Асхат, г. Уфа

Здравствуйте!  Досрочный возврат водительских прав возможен,  если  обжаловать судебные акты в надзорном порядке или написать протест прокурору. Здесь Вы должны правильно составить  жалобу или протест, изложив почему Вам необходимо вернуть раньше времени вод. удостоверение. Собрать характеристики с места работы,  написать, что транспорт был средством заработка и Вы единственный кормилец в семье.