Как забрать трудвую книжку
Здравствуйте, подскажите как забрать трудовую книжку у бывшего работодателя. Обрисовываю ситуацию - заявление о приеме на работу я не писал, вся договоренность о заработной плате была устной, пакет документов я подал как обычно, работодатель ИП, первые 2 месяца з\п платили как договаривались, потом 2 месяца вообще никак, я поставил руководство перед фактом ухода, заявление об увольнении не писал, трудовой договор заключен не был, 2-ю неделю не могу забрать трудовую не говоря о расчете. От руководства различные отговорки типа занята, болеет бухгалтер, уехала в Москву и т.д. как быть?....
Я так понимаю затягивать с этим не стоит и ждать полюбовного решения конфликта бессмысленно, не хочется негатива...