Банк подал исковое заявление в суд о расторжении кредитного договора

Что нужно предпринять при обращении Сбербанка в суд с целью расторжения кредитного договора и досрочного взыскания суммы задолженности?При том, что письмо было получено мной 12.12.14..,а "ОПРЕДЕЛЕНИЕ" суда было вынесено 30 октября,о чём я совершенно не знала.Как такое возможно:Приглашали в зал судебных заседаний 03 декабря,а я узнаю об этом только 12-го? Помогите пожалуйста разобраться. Заранее благодарю.Ирина.

, ирина, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Позвоните в суд который вам прислал определение и спросите когда очередное судебное заседание. Если суд уже вынес решение то вам следует его получить и подать апелляционную жалобу.

Как правило суд при отсутствии сведений об извещении стороны процесса откладывает судебное заседание на более поздний срок

С уважением Александр

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Приглашали просто на собеседование. А вот рассмотреть без Вас не должны. Если хотите участвовать то посмотрите на сайте суда время и место рассмотрения. Ну или ждите повестки. Если придет с опозданием, то это будет неплохим оснвоанием для отмены решения