Как при нашей ситуации уменьшить алименты
У мужа от первого брака ребенок,которому через 2 месяца исполнится 3 года. Раз велись они с бывшей в ноябре 2013. А алименты в размере 33000 сняли вдруг с него только сейчас от июня месяца по приказу. О его доходах она не знала. Исходя из какого принципа судебные приставы сняли с зарплатой карты именно эту сумму за алименты? И каким образом можно уменьшить сумму алиментов,учитывая,что я (его вторая жена) сейчас не работаю и жду двойню.А также на супруге есть кредитные обязательства. Одним из кредитов который он выплачивает,был взять при первом браке.
Судебного приказа мы не видели. Мы узнали об алиментах,когда з.п карта мужа ушла в минус,и мы позвонив в банк услышали ,что на нее был наложен арест судебных приставов.