8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужен юрист, адвокат

Здравствуйте! Я нуждаюсь в адвокате (жилищный спор). Проживаю в г.Калуге и нет возможности посещать г.Балтийск для решения спора. Вот суть вопроса: в 2000 году проживал в браке по адресу: ул.Чехова, дом 22, где по настоящее время я прописан( а может уже и выписан, так как не проживаю там с 2002 года, а бывшая жена погибла в автокатастрофе). Это ветхое жильё и подлежит расселению( может и ошибаюсь). Возникло много вопросов и данная информация мне не доступна: прописан ли я там, кто там проживает( думаю родственники бывшей жены), возможность продажи своей доли или получения жилья по расселению и т.д.

Показать полностью
, Михаил, г. Калуга
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Михаил!

К сожалению, я проживаю не в Калуге, но посчитал свои долгом Вам подсказать вот что: Вам все же нужно найти какое-то время для посещения Калуги с тем, чтобы там, на месте заключить договор с каким-нибудь адвокатом или иным юристом для оказания Вам правовой помощи. В Вашем случае не обязательно, чтобы был адвокат. Договор можно заключить с любым компетентным в этих вопросах юристом, выдать ему от своего имени нотариально удостоверенную доверенность, чтобы он мог от Вашего имени разрешить Ваши проблемы.

Такую же доверенность Вы можете выдать без поездки в Калугу какому-нибудь местному юристу, если найдете желающего поехать в Калугу. Но это Вам обойдется дороже (поездка, проживание в гостинице и пр.). На нашем сайте я что-то не встречал юриста из Калуги. Посмотрите, может быть найдете Вы, нажав на информацию «наши юристы» вверху страницы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Нужно ли давать какие-то расписки юристу и брать расписку с него?
Добрый день. Заключила договор с юр фирмой 2 года назад, юрист который «вёл» дело, там больше не работает, на протяжении 2х лет обманывал, говорил, что всё сделал, исковое заявление подал, и это суд тянет с его рассмотрением. Выяснилось, что никого заявления нет, и не было, оно нигде не зарегистрировано, оказался обычным мошенником, который поимел две стороны. Подскажите, как грамотно вернуть свои деньги (35000). Нужно ли давать какие-то расписки юристу и брать расписку с него? Если юр фирмы с которой был заключен договор больше не существует
, вопрос №4084258, Ая, г. Воронеж
Уголовное право
Ну раз есть возможность, я и позаказывал раз 10-15
Здравствуйте! Мне нужен юрист. По поводу 159. Ситуация следующая: в телеграмме наткнулся что человек сделает мне возврат всех покупок до 2500 из этого магазин. Ну раз есть возможность, я и позаказывал раз 10-15. Но вся беда в том, что вероятнее всего, магазин обратился в полицию, так как у них есть видеодоказательство что я забираю посылки.
, вопрос №4081583, Эдуард, г. Москва
786 ₽
Уголовное право
Сейчас обвиняемый находится на дом аресте(в сизо находился 1, 5 месяца, на дом аресте 5мес), без права выхода из дома и не имея связи ни с кем кроме адвоката и следователя
Здравствуйте. Я 3, ст. 158 хищение средств, ущерб составляет 275.000, во время совместного времяпрепровождения оомн из компании, как раз таки и взял эту сумму. Документы, во врем задержания: явка с повинной. Ущерб полностью погашен , но есть судимость не погашенная. Сейчас обвиняемый находится на дом аресте(в сизо находился 1,5 месяца, на дом аресте 5мес), без права выхода из дома и не имея связи ни с кем кроме адвоката и следователя. Сейчас мы выходим в суды. Подскажите пожалуйста, максимально количество судов до приговора( возможно 1-2 судами обойтись) исходя из мною издоженного. Ну и хотелось бы услышать все реалии которые могут быть.
, вопрос №4081508, Саша, г. Москва
Доверенности нотариуса
Можно ли написать, отправить мне например, и я тут все оформлю?
Добрый день, скажите пожалуйста, как можно написать доверенность мобилизованному СВО с поля,через командира или кого то ещё, и обязательно ли там нужен юрист или нотариус? Можно ли написать, отправить мне например, и я тут все оформлю?
, вопрос №4080762, Энже Гималетдинова, г. Димитровград
Гражданское право
До этого все документы отправлял адвокату, но она ничего не говорила про это
Здравствуйте. У меня долг по алиментам на детей и жену до трёх лет. Я не работал, суд насчитал большую сумму. Адвокат мой готовил документы на обжалование и пропал. В данный момент хотел устраиваться водителем. Недавно остановили ГАИ и узнал, что на в/у наложили ограничение. До этого все документы отправлял адвокату, но она ничего не говорила про это. Без в/у не могу никуда устроиться, т.к образования и работы другой нет. Как мне решить ситуацию?
, вопрос №4080268, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 13.12.2014