Штрафы за прописку
Здравствуйте! Я была выписана (снята с места регистрации) 29.10. 2014 , т.к мы покупаем квартиру ... сделка должна была состояться 17 ноября, но по вине продавца из -за неправтльного заполнения документов.- она не состоялась и отложена. Мы не стали пока прописываться ,решили временно прописаться у родителей. Но нам сказали заплатите штраф так как вы 1,5 месяца не зарегестрированы нигде. Правы ли УФМС, и как если можно не платить этот штраф в 3000 рублей.Заранее спасибо.(сег 13.12.2014). В законе говорится что в течении 7 дневного срока прибытия.. а не выписки.. как быть?

Обратитесь с заявлением чтобы Вам просто вынесли предупреждение.
Подскажите пожалуйста как это сделать и к кому обратиться с этим заявлением! Заранее спасибо огромное.