Приватизация комнат в коммуналке

Здравствуйте! Прописана в коммунальной квартире, в квитанции написана фамилия моей прабабушки, никаких документов на квартиру (точнее 2 комнаты) нет. Как я могу приватизировать жилье? какие нужны документы и где их получить?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Надо взять справку о регистрации в данном жилье, обратиться в уполномоченный орган для заключения договора социального найма. И на основании этого договора приватизировать. Надо этими вопросам заниматься срочно. Приватизация продлиться до 01.03.2015г.