Можно ли проживать в комнате, если переоформить её на ребенка после развода?

Мы с мужем в разводе в браке был куплен комната в общежитии теперь он требует переоформить на ребенка его если я переоформлю комнату на сына мы с сыном сможем в нем жить или нам придётся съехать до совершеннолетия , при этом он требует его видеть но приходит пьяным к нему ,

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Вы имеете право отказаться переоформлять комнату. А также отказаться предоставлять возможность общения с сыном, если отец в состоянии опьянения.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».