Обращение судебному приставу о бездействии

В отношении организации должника по заработной плате вступил в силу судебный приказ и начато исполнительное производство. После начала исполнительного производства в отношении должника выпущено постановление о введении процедуры наблюдения. Руководство должника встречи с судебным приставом избегает. Судебный пристав направил запрос в налоговую для выяснения состояния счетов должника.

Заявление в арбитражный суд о включении требований в реестр требований кредиторов судебным приставом не направлялось.

Правильно, ли действует судебный пристав? Какое обращение судебному приставу может быть направлено мной?

, Владимир Владимирович, г. Ростов-на-Дону
Евгения Гольцман
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте, Владимир Владимирович. Когда было возбуждено исполнительное производство?

Направьте обращение о предоставлении информации о ходе исполнительного производства.

Владимир Владимирович
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте.

Направлял, ответа от приставов нет.

С уважением, Владимир.