Выплата за стажировку

Я проходил стажировку в салоне сотовой связи Диксис. после окончания стажировки (12 дней) мне было отказано в работе. ни каких договоров со мной заключено не было. Могу ли я получить заработную плату?

, Даниил, с. Волчиха
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Даниил.

Стажировки бывают как платные, так и бесплатные.

Это зависит от характера стажировки и заключенных предприятием договоров с учебным заведением и стажером.